プロダクト細部
ブランド名: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
支払及び船積みの言葉
互換性のあるLEDストリップ幅: |
最大12mm / 10mm / 8mm (プロファイルによる) |
サイズ: |
470*360*110mm |
製品名: |
アルミニウム LED プロファイル |
重さ: |
約1 メートルあたり 0.3 kg (プロファイル サイズによって異なります) |
身長: |
モデルによって異なります (例: 8mm、12mm、15mm) |
長さ: |
1 メートル / カスタマイズ可能 |
付属品: |
エンドキャップ/取り付けクリップ/ネジ |
防水定格: |
IP20 / IP65 (モデルによる) |
互換性のあるLEDストリップ幅: |
最大12mm / 10mm / 8mm (プロファイルによる) |
サイズ: |
470*360*110mm |
製品名: |
アルミニウム LED プロファイル |
重さ: |
約1 メートルあたり 0.3 kg (プロファイル サイズによって異なります) |
身長: |
モデルによって異なります (例: 8mm、12mm、15mm) |
長さ: |
1 メートル / カスタマイズ可能 |
付属品: |
エンドキャップ/取り付けクリップ/ネジ |
防水定格: |
IP20 / IP65 (モデルによる) |
| 製品名 | アルミニウムLEDプロファイル |
|---|---|
| 色 | シルバー/ブラック/ホワイト/カスタムカラー |
| 互換性のあるLEDストライプ幅 | 12mm / 10mm / 8mmまで (プロフィールによって異なります) |
| 体重 | 約0.3kg/m (プロフィールサイズによって異なります) |
| 商品番号 | YD-1525 |
| 終わって | アノジス / 粉末塗装 / ブラシ |
| 認証 | CE,ROHS |
| 設置方法 | 表面を固定 / 挿入 / 懸垂 |
| サイズ | 470*360*110mm |
| 長さ | 1 メートル / 調整可能 |