プロダクト細部
ブランド名: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
支払及び船積みの言葉
認定: |
CE、RoHS |
設置方法: |
表面実装型/埋め込み型/吊り下げ型 |
仕上げる: |
陽極酸化/粉体塗装/ブラッシュ仕上げ |
カバー: |
ミルキー/クリア/フロスト/オパール |
付属品: |
エンドキャップ/取り付けクリップ/ネジ |
長さ: |
1 メートル / カスタマイズ可能 |
寿命: |
変数 |
品目番号: |
YD-1525 |
認定: |
CE、RoHS |
設置方法: |
表面実装型/埋め込み型/吊り下げ型 |
仕上げる: |
陽極酸化/粉体塗装/ブラッシュ仕上げ |
カバー: |
ミルキー/クリア/フロスト/オパール |
付属品: |
エンドキャップ/取り付けクリップ/ネジ |
長さ: |
1 メートル / カスタマイズ可能 |
寿命: |
変数 |
品目番号: |
YD-1525 |
| 製品名 | アルミニウムLEDプロファイル |
|---|---|
| 商品番号 | YD-1525 |
| 高さ | 15mm (モデルによって異なります) |
| サイズ | 470 × 360 × 110mm |
| 設置方法 | 表面を固定 / 挿入 / 懸垂 |
| 防水性 | IP20 / IP65 (モデルによって) |
| カバーオプション | ミルク / クリア / フロースト / オパール |
| 互換性のあるLEDストライプ幅 | 12mm / 10mm / 8mm まで |