プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 2
型番: |
YD-3255 |
形: |
特殊形状 |
長さ: |
1m、2m、3m、4mから6mまで利用可能 |
PCカバー: |
クリア/セミクリア/オパールディフューザー/ブラック |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
32mm*55mm |
中PCBの幅: |
≤12.5mm |
生産能力: |
1000,000万\月 |
リードタイム: |
7~10日 |
HSコード: |
9405990000 |
型番: |
YD-3255 |
形: |
特殊形状 |
長さ: |
1m、2m、3m、4mから6mまで利用可能 |
PCカバー: |
クリア/セミクリア/オパールディフューザー/ブラック |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
32mm*55mm |
中PCBの幅: |
≤12.5mm |
生産能力: |
1000,000万\月 |
リードタイム: |
7~10日 |
HSコード: |
9405990000 |
| 商品番号 | YD-3255 |
| サイズ | 32mm×55mm |
| 長さ | 1m、2m、3m、4m |
| カスタマイズされた長さ | 利用可能 |
| PCB 内側の幅 | ≤12.5mm |
| PCカバー | ミルキー/クリア/オパール/セミクリア |
| 終了した | 陽極酸化処理 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
| エンドキャップ | エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
| ブラケット | 2個 |
| インストール | 表面実装型 |
| リードタイム | 7~10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmのカートン包装 |