プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 3.86
型番: |
YD-1106-1 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
厚さ8mmの段ボール梱包 |
サイズ: |
幅18×高さ17mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
リードタイム: |
7~10日 |
パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
型番: |
YD-1106-1 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
厚さ8mmの段ボール梱包 |
サイズ: |
幅18×高さ17mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
リードタイム: |
7~10日 |
パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
| 商品番号 | YD-1106-1 |
| サイズ | W18×H17mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |