型番: |
Yd-2405 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
厚さ8mmの段ボール梱包 |
サイズ: |
幅26*高さ10mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
リードタイム: |
7~10日 |
パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
型番: |
Yd-2405 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
厚さ8mmの段ボール梱包 |
サイズ: |
幅26*高さ10mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
リードタイム: |
7~10日 |
パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
| 商品番号 | YD-2405 |
|---|---|
| サイズ | W26 × H10mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 可能な長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズされた |
| LED ストライプ互換性 | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバーオプション | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 含まれている部品 | 2 末端キャップ (ワイヤの穴のあるもの), 2 ブレーキット |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5 年 |
| リード タイム | 7~10 日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |