型番: |
YD-08 |
形: |
u形 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
8mm*7.8mm |
サイズ: |
幅12*高さ8mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
型番: |
YD-08 |
形: |
u形 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
8mm*7.8mm |
サイズ: |
幅12*高さ8mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
括弧: |
2個 |
| 商品番号 | YD-08 |
| サイズ | W12×H8mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |
厚い紙箱や板箱を 硬い角保護で 安全な配送を保証します 8mmの紙箱と高強度な角保護が 輸送中に損傷を効果的に防止します
2011年に設立された深?? オフリーテクノロジー株式会社 (Shenzhen Ofly Technology Co., Limited) は,LED照明製品開発,製造,販売に特化したCEおよびROHS認証のハイテク企業です.