プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 0.78
型番: |
YD1102 |
材料: |
アルミニウム 6063.T5 |
寸法: |
幅16mm×高さ6mm |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
合金 |
長さ: |
1m、2m、3m、またはカスタマイズ |
LEDストリップ幅: |
11mm |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
サイズ: |
半径60mm |
中PCBの幅: |
≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
終了した: |
陽極酸化処理 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
型番: |
YD1102 |
材料: |
アルミニウム 6063.T5 |
寸法: |
幅16mm×高さ6mm |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
合金 |
長さ: |
1m、2m、3m、またはカスタマイズ |
LEDストリップ幅: |
11mm |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
サイズ: |
半径60mm |
中PCBの幅: |
≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
終了した: |
陽極酸化処理 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
| 商品番号 | YD-1102 |
|---|---|
| サイズ | 半径60mm |
| 長さ | 1m, 2m, 3m, 4m |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |