プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 100
価格: 0.88
型番: |
YD-03 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
17.3mm*12mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
リードタイム: |
7~10日 |
最大長さ: |
3m |
型番: |
YD-03 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
17.3mm*12mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
リードタイム: |
7~10日 |
最大長さ: |
3m |
| 商品番号 | YD-03 |
|---|---|
| サイズ | 17.3mm×12mm |
| 長さ | 1m、2m、3m、4m |
| カスタマイズされた長さ | 利用可能 |
| PCB 内側の幅 | ≤12mm |
| PCカバー | クリア/オパール/セミクリア/ミルキー |
| 終了した | 陽極酸化処理 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
| エンドキャップ | エンドキャップ 2 個 (ワイヤー穴付き、もう 1 個) |
| クリップ | 2 クリップ |
| インストール | 表面 |
| リードタイム | 7~10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmのカートン包装 |