プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 100
価格: 0.89
型番: |
Yd-00 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤10mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
サイズ: |
16.8mm*11mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
リードタイム: |
7~10日 |
最大長さ: |
3m |
最小長: |
0.2m |
型番: |
Yd-00 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤10mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
表面 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
サイズ: |
16.8mm*11mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
リードタイム: |
7~10日 |
最大長さ: |
3m |
最小長: |
0.2m |
YD-00 表面LED アルミプロファイル - LED ストライプ照明アプリケーションのために特別に設計された薄い薄いアルミニウム挤出.
| 商品番号 | YD-00 |
|---|---|
| サイズ | 16.8mm × 11mm |
| 長さ | 1m, 2m, 3m, 4m |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤10mm |
| PCカバー | 透明/オパール/半透明/ミルク色 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2 端蓋 (片方はワイヤーの穴と片方はなし) |
| クリップ | 2 クリップ |
| 設置 | 表面 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |
株式会社深?? オフリー・テクノロジー (Shenzhen Ofly Technology Co., Limited) は,中国広東市深?? にあるハイテク企業で,LED照明製品の科学研究,生産,技術サポートを専門としています.LED照明設計とアルミニウムプロファイルの経験豊富な技術チームエネルギー省エネのソリューションに重点を置いています
当社の製品ラインナップには,LEDストライプライト,LEDアルミプロファイル,建築照明プロファイル,LED壁灯,LEDパネルライト,フラットLED天井灯,LEDアクセサリーが含まれます.製品には良き評判があり,ヨーロッパで人気があります.北米,オーストラリア,アジア市場.
特定の要求やアプリケーションに合わせた LED アルミニウムプロファイルソリューションの為,私たちと連絡してください.