型番: |
YD-10-1 |
インストールモード: |
押し入った |
スイッチの種類: |
リモコン付き |
IP等級: |
IP44 |
日陰の方向: |
上下 |
陰のタイプ: |
霜のガラス |
プリント基板の幅: |
20.5mm |
プロファイルサイズ: |
幅25×高さ18mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
型番: |
YD-10-1 |
インストールモード: |
押し入った |
スイッチの種類: |
リモコン付き |
IP等級: |
IP44 |
日陰の方向: |
上下 |
陰のタイプ: |
霜のガラス |
プリント基板の幅: |
20.5mm |
プロファイルサイズ: |
幅25×高さ18mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
| アイテムNo. | YD-10 |
|---|---|
| サイズ | W25×H18mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |