プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 0.5
型番: |
YD-7676 |
形: |
フラット |
長さ: |
1m, 2m, 3m, 4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
吊り付け 搭載 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
76mm*35mm |
サイズ: |
76mm*76mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
型番: |
YD-7676 |
形: |
フラット |
長さ: |
1m, 2m, 3m, 4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
吊り付け 搭載 |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
76mm*35mm |
サイズ: |
76mm*76mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
| 商品番号 | YD-7676 |
|---|---|
| サイズ | 76mm × 76mm |
| 長さ | 1m,2m,3m 移動する |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2 端蓋 (片方はワイヤーの穴と片方はなし) |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 吊り付け |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |