プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 0.5
型番: |
YD-1201 |
サイズ: |
W17.3×H14.5mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
生産能力: |
50000 PCS/月 |
放熱: |
速い |
退色防止: |
はい |
防錆: |
素晴らしい |
型番: |
YD-1201 |
サイズ: |
W17.3×H14.5mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ: |
PCB幅内側 ≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
生産能力: |
50000 PCS/月 |
放熱: |
速い |
退色防止: |
はい |
防錆: |
素晴らしい |
| 商品番号 | YD-1201 |
|---|---|
| サイズ | W17.3*H14.5mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |