プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 100
価格: 0.97
型番: |
YD-3523 |
商品番号: |
YD-3523 |
サイズ: |
34.9mm*23.5mm |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤20mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
埋め込み |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
65mm*35mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
型番: |
YD-3523 |
商品番号: |
YD-3523 |
サイズ: |
34.9mm*23.5mm |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤20mm |
PCカバー: |
クリア/オパール/ミルキー/セミクリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
インストール: |
埋め込み |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
65mm*35mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
| 商品番号 | YD-3523 |
|---|---|
| サイズ | 34.9mm × 23.5mm |
| 長さ | 1m, 2m, 3m, 4m |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤20mm |
| PCカバー | 透明/オパール/半透明/ミルク色 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| クリップ | 2 クリップ |
| 設置 | 退位した |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |