型番: |
Yd-1207 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
オパール/セミクリア/ミルキー/クリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
スプリングクリップ: |
4つのスプリングクリップ |
エンド キャップ: |
エンドキャップ 2 個、穴付き 1 個、穴なし 1 個 |
インストール: |
埋め込み |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
1000mm*25mm*14.5mm |
生産能力: |
2000000 個/年 |
サイズ: |
1000mm×25mm×14.5mm |
リードタイム: |
7~10日 |
型番: |
Yd-1207 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
オパール/セミクリア/ミルキー/クリア |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
スプリングクリップ: |
4つのスプリングクリップ |
エンド キャップ: |
エンドキャップ 2 個、穴付き 1 個、穴なし 1 個 |
インストール: |
埋め込み |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
1000mm*25mm*14.5mm |
生産能力: |
2000000 個/年 |
サイズ: |
1000mm×25mm×14.5mm |
リードタイム: |
7~10日 |
| 商品番号 | YD-1207 |
|---|---|
| サイズ | 1000mm × 25mm × 14.5mm |
| 長さ | 1m, 2m, 3m, 4m |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤12mm |
| PCカバー | オパール/半透明/ミルク色/透明 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| スプリングクリップ | 4 スプリングクリップ |
| 設置 | 表面/深層/懸垂 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |