プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 200
価格: 2.6
型番: |
OF-2001 |
インストールモード: |
押し入った |
スイッチの種類: |
リモコン付き |
IP等級: |
IP44 |
日陰の方向: |
上下 |
陰のタイプ: |
霜のガラス |
プリント基板の幅: |
20.7mm |
プロファイルサイズ: |
W30.3×H9.75mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ幅: |
≤12.5mm |
PCカバーオプション: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
ブラケット付属: |
2個 |
型番: |
OF-2001 |
インストールモード: |
押し入った |
スイッチの種類: |
リモコン付き |
IP等級: |
IP44 |
日陰の方向: |
上下 |
陰のタイプ: |
霜のガラス |
プリント基板の幅: |
20.7mm |
プロファイルサイズ: |
W30.3×H9.75mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ幅: |
≤12.5mm |
PCカバーオプション: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
ブラケット付属: |
2個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 商品番号 | YD-2001 年 |
| サイズ | W30.3*H9.75mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 収納式 固定式 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |