プロダクト細部
証明: RoHS
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 0.5
型番: |
Yd-12017 |
形: |
u形 |
学年: |
6000シリーズ |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
6063 |
表面仕上げ: |
アノード酸化 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
インストール: |
Trimless |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
17.3mm×125mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
型番: |
Yd-12017 |
形: |
u形 |
学年: |
6000シリーズ |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
6063 |
表面仕上げ: |
アノード酸化 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
インストール: |
Trimless |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
17.3mm×125mm |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
| アイテムNo. | YD-12017 |
|---|---|
| サイズ | W17×H120mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 乾いた壁 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |