型番: |
2020 年以降 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト/オパール |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
吊り下げられたワイヤー: |
2本の吊り下げワイヤー |
インストール: |
中断される |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
20.25mm*20mm |
生産能力: |
1000,000万\月 |
リードタイム: |
7~10日 |
型番: |
2020 年以降 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m |
カスタマイズされた長さ: |
利用可能 |
プリント基板の幅: |
≤12mm |
PCカバー: |
ミルキー/クリア/フロスト/オパール |
終了した: |
陽極酸化処理 |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、ワイヤ穴付き 1 個、なし |
金属クリップ: |
各々の一定ハウジングのための2部分 |
吊り下げられたワイヤー: |
2本の吊り下げワイヤー |
インストール: |
中断される |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
仕様: |
20.25mm*20mm |
生産能力: |
1000,000万\月 |
リードタイム: |
7~10日 |
| アイテムNo. | YD-2020 |
| サイズ | 20.25mm × 20mm |
| 長さ | 1m, 2m, 3m, 4m |
| パーソナライズされた長さ | 入手可能 |
| PCB の 内側 の 幅 | ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 完成しました | アノード化 |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 吊るされたワイヤー | 2 吊り付けされたワイヤー |
| 設置 | 休止 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |