型番: |
YD-1603 |
材料: |
アルミニウム 6063.T5 |
寸法: |
20.3*27mm |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
合金 |
長さ: |
1m、2m、3m、またはカスタマイズ |
LEDストリップ幅: |
17mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップPCB幅: |
≤12.5mm |
PCカバータイプ: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
設置タイプ: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
型番: |
YD-1603 |
材料: |
アルミニウム 6063.T5 |
寸法: |
20.3*27mm |
気性: |
T3-T8 |
合金: |
合金 |
長さ: |
1m、2m、3m、またはカスタマイズ |
LEDストリップ幅: |
17mm |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
LEDストリップPCB幅: |
≤12.5mm |
PCカバータイプ: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
設置タイプ: |
表面マウント |
輸送パッケージ: |
8mmの厚いカートンの包装 |
生産能力: |
2000000 PCS/年 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 商品番号 | YD-1603 |
| サイズ | 21×27mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ互換性 | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバーオプション | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2 端蓋 (片方はワイヤーの穴と片方はなし) |
| 括弧 | 2個入っています |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |