プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 200
価格: 4.5
型番: |
OF-2003 |
気性: |
T3-T8 |
合金成分: |
6063 |
磨いたアルミニウムプロファイル: |
化学研磨 |
窓とドア アルミプロファイル: |
6063シリーズ |
LEDストリップ幅: |
20mm |
サイズ: |
幅30*高さ30mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップPCB幅: |
≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
型番: |
OF-2003 |
気性: |
T3-T8 |
合金成分: |
6063 |
磨いたアルミニウムプロファイル: |
化学研磨 |
窓とドア アルミプロファイル: |
6063シリーズ |
LEDストリップ幅: |
20mm |
サイズ: |
幅30*高さ30mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さ: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップPCB幅: |
≤12.5mm |
PCカバー: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
括弧: |
2個 |
インストール: |
表面マウント |
| アイテムNo. | YD-2003 年 |
|---|---|
| サイズ | W30*H30mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズ |
| LED ストライプ | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバー | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 末尾の上限 | 2つの端蓋,一つはワイヤーの穴,一つはなし |
| 括弧 | 2個 |
| 設置 | 表面に固定 |
| 保証 | 5年 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |