プロダクト細部
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 2
モデル番号: |
YD-3573 |
色: |
スライバー |
カバーオプション: |
オパール/クリア/ミルキー |
寸法: |
W35*H73mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ幅: |
≤12.5mm |
PCカバーオプション: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
ブラケット付属: |
2個 |
設置タイプ: |
中断される |
包装の厚さ: |
厚さ8mmのカートン |
生産能力: |
50000 PCS/月 |
リードタイム: |
7~10日 |
モデル番号: |
YD-3573 |
色: |
スライバー |
カバーオプション: |
オパール/クリア/ミルキー |
寸法: |
W35*H73mm |
材料: |
6063 T3-T8 アルミニウム合金 |
表面処理: |
陽極酸化処理 |
長さのオプション: |
1m、2m、3m、4m、またはカスタマイズされた |
LEDストリップ幅: |
≤12.5mm |
PCカバーオプション: |
乳色/透明/オパール色/半透明 |
エンドキャップ: |
エンドキャップ 2 個、1 つはワイヤ穴付き、もう 1 つはワイヤ穴なし |
ブラケット付属: |
2個 |
設置タイプ: |
中断される |
包装の厚さ: |
厚さ8mmのカートン |
生産能力: |
50000 PCS/月 |
リードタイム: |
7~10日 |
| 商品番号 | YD-3573 |
| サイズ | W35 × H73mm |
| 材料 | 6063 T3-T8 アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 可能な長さ | 1m,2m,3m,4m,またはカスタマイズされた |
| LED ストライプ互換性 | 内部PCB幅 ≤12.5mm |
| PCカバーオプション | 乳色/透明/オパール色/半透明 |
| 含まれている部品 | 2 末端キャップ (ワイヤの穴のあるもの), 2 ブレーキット |
| 装置の種類 | 休止 |
| 保証 | 5 年 |
| リード タイム | 7~10 日 |
| パッケージ | 厚さ8mmの紙箱 |